А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирия на втором месте по вводу жилья в ПФО

В Башкортостане за семь месяцев введено в действие 10900 квартир общей площадью 990,5 тысяч квадратных метров. Этот показатель составляет 112 процентов к соответствующему периоду прошлого года.

Предприятиями и организациями республики в январе-июле текущего года введено 214,6 тысячи кв. м жилья (в январе-июле 2011 года - 167,7 тысячи «квадратов»). Таким образом, ввод жилья подрядным способом вырос на 28%.

Как сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по строительству и архитектуре, за семь месяцев текущего года в сельской местности введена 491 тысяча кв. м общей площади жилых домов, в городской местности - 499 тысяч.

Больше всего жилья введено в Уфе - 285 тысяч кв. м. Далее следуют Уфимский (103,9 тысячи) и Белебеевский районы (33,2 тысячи). Лидером в республике является Стерлитамак с ростом показателей в 2,4 раза. За ним идут Уфимский (178,9 процента) и Буздякский районы (164,8%).

Среди регионов Приволжского Федерального округа по вводу жилых домов в январе-июле Башкортостан находится на втором месте, по вводу жилья на душу населения на четвертом месте.