А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярец победил на чемпионате России по караоке "Караоке без границ"

Болезнь не помешала Владимиру Козловскому занять первое место.

Красноярск, 22 августа - «АиФ на Енисее». Красноярец Владимир Козловский победил на чемпионате России «Караоке без границ», сообщил «АиФ на Енисее» арт-директор «Театра караоке M and M» Александр Мишин.

Владимир Козловскй и Ирина Инжелевская стали победителями чемпионата по караоке в г. Красноярске «New Star’s Explosion», который проводил Театр караоке «Дуэт М & M» с 10 июня по 10 июля, и они представляли наш край на чемпионате в Москве с 14 по 16 августа.

«Перед отъездом в столицу Владимир заболел, и перед полуфиналом у него пропал голос. Но он смог за счет своего артистизма выйти в финал, а перед главными соревнованиями с помощью мед препаратов восстановил голос и победил, Ирина Инжелевская заняла высокое 4-ое место», - рассказал Александр Мишин.

Теперь красноярец выступит на чемпионате мира по караоке в Финляндии «Karaoke World Championships» «Театр караоке M and M» - является эксклюзивным сибирским региональным представителем чемпионата России «Караоке без границ».