А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбитражный управляющий ЗАО "Сибтяжмаш" оштрафован на три тысячи рублей

Из-за его действий затянулась процедура банкротства предприятия.

Красноярск, 22 августа - «АиФ на Енисее». Прокуратура Кировского района Красноярска установила, что арбитражный управляющий ЗАО «Сибтяжмаш» Рустем Кильдияров нарушил Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Кильдияров не включил в конкурсную массу должника имущество в виде вкладов в уставный капитал других организаций: ЗАО «ПО "Сибтяжмаш", ЗАО "Сиб-Тяжмаш", ООО ИТЦ "Сибинтехкран"; длительное время не проводил инвентаризацию имущества должника, что негативно отразилось на размере конкурсной массы, привело к затягиванию процедуры банкротства. В итоге были ущемлены права кредиторов. Кроме того, управляющий не проанализировал финансовое состояние должника на предмет совершения бывшими руководителями ЗАО "Сибтяжмаш" действий, направленных на преднамеренное банкротство. Также он не оспорил оценку имущественного комплекса ЗАО "Сибтяжмаш", выполненную с нарушением закона, что повлекло совершение незаконных сделок в отношении имущества, составляющего конкурсную массу должника. Арбитражный суд края признал Рустема Кильдиярова виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в размере три тысячи рублей. Напомним, арбитражный суд края признал ЗАО "Сибтяжмаш" банкротом в мае 2011 года.