А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росимущество отказалось от суда за земельный участок под Енисейский ферросплавный завод

В связи с этим суд прекратил производство по иску.

Росимущество отказалось от искового заявления о признании права собственности на земельный участок, предназначенный для возможного строительства Енисейского ферросплавного завода.

Напомним, в конце июня этого года арбитраж края принял к производству иск Территориального управления Росимущества края к администрации Емельяновского района о признании недействительным договора аренды земельного участка между администрацией и ЗАО СМЗ, а также договора о передаче прав и обязанностей арендатора ЗАО ЧЕК.СУ-ВК.

В свою очередь инвесторы Енисейского ферросплавного завода заявили, что согласия владельца участка в лице Росимущества не требовалось, к тому же оно владеет помещением, а не зданием, принадлежащим компании, и потому никакие права Росимущества не нарушаются, а следовательно жалобу следует признать необоснованной.

В качестве обоснования представители ведомства заявили, что право собственности РФ на спорный участок уже зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на объекты недвижимости (ЕГРП) от 31 июля 2012 года, пишет портал ДЕЛА.ру. В связи с этим суд прекратил производство по иску.