А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Абхазии не видит пользы в Женевских переговорах

ТБИЛИСИ, 13 августа. Премьер правительства Абхазии Сергей Шамба не видит пользы в Женевских переговорах, считая Россию единственным гарантом безопасности Абхазии.

Как заявил он грузинской телекомпании «Рустави-2», «укрепление мощи Вооруженных сил Абхазии, как и наличие на ее территории российских военных баз, стало безусловной гарантией безопасности и благополучного развития Абхазии и ее народа».

«Россия - единственный сегодня гарант безопасности нашей страны. Мы готовы к возрастанию российского военного присутствия и вполне заинтересованы в этом. Женевские переговоры, от участия в которых мы отказались, никакого прогресса не достигли. Они ведутся необъективно, имеют одностороннюю направленность и служат прежде всего интересам Грузии, - считает премьер. - В подобных условиях невозможно вовлечь Тбилиси в конструктивную политику и довести переговорный процесс до компромиссных решений».

«Россия оформила с нами соглашение о военном сотрудничестве, и теперь мы получили возможность решать две важнейшие проблемы - утверждение безопасности и развитие экономики в подходящих для этого условиях, - подчеркнул Шамба. - Успешно довести дело до конца мы сможем только благодаря стратегическому союзу с Россией».

Напомним, что сегодня в Абхазии начались военные учения, которые проводятся Министерством обороны Абхазии совместно с военным комиссариатом. Цель состоит в совершенствовании боевой выучки подразделений, координации их действий, укреплении воинского духа личного состава.

Напомним, Россия разместила в Абхазии зенитный ракетный комплекс С-300. ЗРК С-300 размещена в Абхазии в рамках соглашения о создании российских военных баз на абхазской территории от 17 февраля 2010 года. Согласно документу, российские военные базы могут находиться на территории Абхазии.

В Тбилиси считают, что размещение воздушно-зенитной ракетной системы на территории оккупированной Абхазии является наглядным примером имперской политики России и «попыткой реанимации колонизаторского прошлого».