А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перспективы развития транспортной отрасли обсудили в Приморье

Развитие железнодорожной инфраструктуры на подходах к портам

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Приморского края прошло совещание по вопросу развития транспортной отрасли Приморье. Совещание провёл врио первого вице-губернатора края Сергей Сидоров.

В нем также приняли участие руководители профильных департаментов, представители ДВЖД, стивидорных компаний и ОАО ДНИИМФ.
Один из главных вопросов в повестке - развитие железнодорожной инфраструктуры на подходах к портам Приморского края.

Участники совещания пришли к общему мнению - Приморью необходимо увеличивать пропускную способность железнодорожной инфраструктуры с учётом перспективы развития приморских портов.

Как стало известно в ходе совещания, сегодня в крае прорабатывается возможность реализации ряда проектов по развитию портовой инфраструктуры в портах Владивосток, Восточный, Находка, Зарубино и Посьет. В рамках данных проектов планируется увеличить объёмы перевозок по транспортному узлу «Находка-Восточный» до 100 миллионов тонн в год, а на Хасанском направлении - до 75 миллионов тонн в год. К реализации проектов планируется привлекать крупнейших российских инвесторов.

Отметим, что наиболее интересные и перспективные проекты развития приморских портов войдут в программу социально-экономического развития Приморского края на 2013-2017 годы.