А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ущерб от засухи в Молдове оценивается примерно в $120 млн - исследование

Экономический ущерб, нанесенный сельскому хозяйству Молдовы небывалой летней засухой, оценивается примерно в 120 миллионов долларов

Такие предварительные данные обнародовал в своем исследовании Национальный институт экономики, финансов и статистики (IEFS) Академии наук Молдовы, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РМ.

«Предварительный анализ ситуации в сельском хозяйстве показал, что небывалая летняя засуха нанесла экономический ущерб примерно в 120 миллионов долларов: погибло от 15 до 20 процентов урожая», - отмечается в аналитическом отчете Института.

Эксперты подчеркивают, что потери могли бы быть более масштабными, если бы в середине августа по всей стране не прошли обильные дожди.

Зинаида Гурская, КИШИНЕВ. 21 августа 2012 года.