А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промышленность сократила потребление газа

Население сжигает столько же, как и прежде.

Потребление газа в Украине снизилось на 7% до 33,5 млрд кубометров за семь месяцев текущего года. Основная причина - сокращение потребления в промышленности. Об этом сообщил LB.ua старший аналитик Dragon Capital Денис Саква.

«По итогам семи месяцев 2012 года общий объем потребления газа в стране упал на 7% до 33,5 млрд. кубометров - за счет промышленных потребителей (-10% до 14 млрд. кубометров), поскольку население и теплокоммунэнерго потребляли газ на уровне аналогичного периода прошлого года», - отмечает он.

По его данным, импорт газа в Украину за этот период составил 18,7 млрд кубометров (снижение на 39%), транзит - 50,4 млрд кубометров (снижение на 23%).

Напомним, министр энергетики Юрий Бойко в конце прошлого года заявлял о планах Украины в 2012 году снизить потребление газа до 44-46 млрд кубометров с 54 млрд в 2011 году.