А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оркестр Михаила Финберга открывает 26-й концертный сезон

Национальный академический концертный оркестр Беларуси открывает 26-й концертный сезон. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил народный артист Беларуси, лауреат Государственной премии, бессменный художественный руководитель оркестра Михаил Финберг.

Откроется сезон выступлением коллектива в Солигорске, приуроченным ко Дню шахтера (отмечается 26 августа). 1 сентября оркестр побывает на ОАО «Мозырский НПЗ», а уже 7 сентября состоится ставший традиционным фестиваль камерной и духовной музыки «Туров-2012».

Как заверил Михаил Финберг, нынешний концертный сезон станет для оркестра особенно насыщенным - предстоит организация множества фестивалей, которые из года в год проходят в малых городах Беларуси. «Благодаря этим форумам в культурно-исторических центрах страны мы фактически рассказали всю историю отечественной музыки», - отметил маэстро. Он также добавил, что одним из ключевых музыкальных событий станет международный фестиваль джаза, который будет проходить в течение нескольких дней.

Кроме того, оркестр в новом концертном сезоне займется подготовкой Национального фестиваля белорусской песни и поэзии, который проводится в Молодечно с 1993 года. В его рамках пройдет конкурс молодых исполнителей. «Этот форум постепенно приобретает новую концепцию, и на нем будет много неожиданного и интересного», - заверил Михаил Финберг.-0-