А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефть продолжает дорожать на данных из Европы и КНР

По состоянию на 18.21 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI выросла на 1,55 доллара, или на 1,62%, - до 97,52 доллара за баррель. Цена фьючерсов на нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 1,77 доллара.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

По состоянию на 18.21 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) выросла на 1,55 доллара, или на 1,62%, - до 97,52 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 1,77 доллара, или на 1,56% - до 115,47 доллара за баррель.

Ранее во вторник сообщалось, что Минфин Испании получил 4,51 миллиарда евро за краткосрочные гособлигации, при этом доходность бумаг заметно сократилась - у однолетних бумаг она составила 3,07% по сравнению со ставкой в 3,918% по итогам аналогичного аукциона 17 июля. Ставка облигаций со сроком погашения в феврале 2014 года упала до 3,335% с 4,242% по итогам прошлого размещения.

Положительно были восприняты сообщения в СМИ о планах властей Китая смягчить монетарную политику в ближайшие месяцы из-за продолжающегося падения экономических темпов в стране. Кроме того, администрация города Чунцин объявила о планах инвестировать 240 миллиардов долларов в ряд секторов промышленности в течение ближайших трех лет.

Позитивно восприняли инвесторы и данные из ФРГ - издание Bild со ссылкой на источники в правительственных кругах сообщало, что Германия согласится на продление сроков сокращения бюджетных расходов Грецией до 2015 года. На этом фоне инвесторы ожидают встречи глав правительств двух стран в пятницу в Берлине.