А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Реконструкция аэропорта "Храброво" ведется полным ходом

Губернатор Калининградской области заверил журналистов, что реконструкция аэропорта ведётся по плану.

Губернатор Калининградской области заверил журналистов, что реконструкция аэропорта ведётся по плану.

Отвечая на вопрос корреспондента Калининград.Ru о начале масштабной реконструкции аэропортового комплекса, Николай Цуканов заявил, что она ведётся «полным ходом». «Вы, наверное, просто давно там не были. Сейчас восстанавливается проектная документация, консервируются конструкции, которые долгое время были оголены и проводится их экспертиза. Если вы имеете в виду леса, то они появятся в ближайшее время», - пообещал Цуканов.

Он также сообщил, что в этом году реконструкцию контура аэропорта должна быть завершена, а в сентябре 2013 года «Храброво» начнет работать «на полную мощность». «Пока я не вижу изменений в графике», - отметил губернатор.

Среди основных задач, помимо реконструкции аэровокзального комплекса и совершенствования услуг в аэропорту, стоит вопрос удлинения существующей взлетно-посадочной полосы. Ее протяженность в настоящий момент составляет 2,5 км, а для того, чтобы Калининград мог принимать широкофюзеляжные дальнемагистральные самолеты, нам необходима полоса в 3 км 300 м.

Напомним, в начале июля ООО «Аэроинвест» выкупила у банка «Санкт-Петербург» 75% доли аэропорта «Храброво». По данным базы СПАРК, ООО "Аэроинвест" создано в 2011 году, работает в сфере управления аэропортами, его 100%-ный владелец - бермудский офшор. Инвестором на условиях долгосрочной аренды имущества аэропорта Минеральных Вод официально является ООО «Кредитинвест».