А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубе 12 руководителей госкомпании Cubaniquel признаны виновными в коррупции

Кубинский суд признал 12 членов руководства государственной компании по производству никеля Cubaniquel виновными в коррупции и приговорил их к срокам заключения от четырех до 12 лет, сообщает бразильский информационный портал Terra.

Трое из осужденных руководителей компании в прошлом занимали посты замминистра в министерстве промышленности. К самому большому сроку, 12 лет лишения свободы, приговорен Альфредо Саяс, работавший заместителем главы Минпрома с 2004 по 2007 год.

Суд признал руководителей Cubaniquel виновными в «ведении дел, связанных с коррупцией, во время реализации проекта по расширению завода Pedro Soto Alba, который производит никель и кобальт».

Никель является одним из основных продуктов кубинского экспорта.

Судебное разбирательство стало частью борьбы с коррупцией, объявленной президентом Раулем Кастро, который сменил своего брата Фиделя Кастро на посту главы страны в 2006 году.