А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РЖД с 25 августа вводят для студентов скидку 50% на верхние полки купе

МОСКВА, 21 авг - ПРАЙМ. ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) с 25 августа и до конца 2012 года вводит для студентов скидку в размере 50% при покупке билета на верхнюю полку купе, сообщили РЖД.

«Студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости. Специальный тариф "Студенческий" с понижающим коэффициентом 0,5 распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО "ФПК", курсирующих по территории РФ, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года», - говорится в сообщении.

Студент для покупки билета с такой скидкой должен предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство РФ. Спецтарифом могут воспользоваться также студенты - граждане РФ, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод - нотариально заверен.

Ранее тариф «Студенческий» действовал с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. В компании отметили, что сроки были разработаны таким образом, чтобы студенты могли воспользоваться предложением не только в течение учебного года и в июне по окончании летней сессии, но и в конце августа - в период, когда студенты возвращаются к месту учебы.

Действие специального тарифа не распространяется на поезда в сообщении с Калининградской областью, уточнили в РЖД.