А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пахомов потребовал от строителей согласовывать свои работы с Сочинскими электросетями

Глава Сочи потребовал от строителей прекратить повреждение кабельных линий электропередачи при проведении земляных работ.

Глава города Сочи Анатолий Пахомов потребовал от строителей согласовать трассу кабельной линии с ОАО «Кубаньэнерго» и учитывать ее при проведении земельных работ. Об этом он заявил на совещании, прошедшем в администрации города. На мероприятии было отмечено, что только в первом полугодии 2012 года зафиксировано более 70 случаев повреждения кабельных линий ОАО «Кубаньэнерго» при проведении земляных работ строительными организациями.

Так, работники ООО «Инжтрансмонолит» только в этом году уже десять раз повредили кабельную линию, которая питает электроэнергией совхоз «Россия» и часть Имеретинской низменности.

«Причина постоянных повреждений кабеля заключается в том, что проектная документация, которой руководствуются строительные организации, не согласована с ОАО "Кубаньэнерго", а при проведении работ не приглашаются сотрудники эксплуатирующей организации. Кроме того, строители усугубляют ситуацию тем, что не сообщают о месте повреждения в Сочинские электрические сети и даже покидают место повреждения, чтобы избежать ответственности», - сообщили в пресс-службе акционерного общества.

В «Кубаньэнерго» отметили, что Сочинские электрические сети взяли на себя обязательства в кратчайшие сроки за свой счет восстановить резервную линию, которая повысит надежность электроснабжения совхоза «Россия» и Имеретинской низменности.