А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два тепловых пункта в Екатеринбурге не готовы к отопительному сезону

Отопительный сезон не за горами, и подготовка Екатеринбурга к зиме идет полным ходом. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации города, на данный момент выполнена большая часть запланированных мероприятий.

Но и без проблем обойтись пока не удается - два объекта пока вызывают большие опасения. Котельная ОАО «Ремэнергоспецавтоматика», расположенная на полуострове Большеконный, и тепловой пункт НИИ Энергоцветмет на улице Первомайской, 1, - там собственники не предпринимают никаких действий по их подготовке к отопительному сезону, а значит, под вопросом их запуск в эксплуатацию.

От этих объектов зависит теплоснабжение примерно тридцати жилых зданий, нескольких школ и детских садиков. Вопросы по обоим объектам были вынесены на заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, где было принято решение обеспечить их подготовку и начало эксплуатации силами муниципального предприятия «Екатеринбургэнерго». Средства, которые будут потрачены на эти цели, будут взысканы с собственников объектов в судебном порядке.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», губернатор Евгений Куйвашев и председатель правительства Денис Паслер 16 августа уже обсуждали проблемы подготовки города к отопительному сезону.