А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани обсудили вопросы энергообеспечения Универсиады-2013

В совещании принял участие Ильсур Метшин.

(KZN.RU, 21 августа). Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан обсудили вопросы энергообеспечения объектов XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

В совещании приняли участие министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, Мэр Казани Ильсур Метшин.

Рустам Минниханов отметил, что дальнейшее экономическое развитие региона во многом зависит от того, насколько развита его энергетическая система. Он напомнил, что в республике принята очередная долгосрочная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2010-2015 годы».

Благодаря реализации подобных программ за последние 10 лет в Татарстане удалось существенно снизить энергопотребление, повысить энергетическую эффективность. Глава республики сообщил, что казанский регион является энергодефицитным, и вопрос энергетической эффективности, особенно в период проведения летней Универсиады 2013 года в Казани, очень актуален. По его словам, без поддержки федеральной сетевой компании (ФСК) невозможно решить проблему энергетического дефицита.

В свою очередь, глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил, что подготовка объектов электроэнергетики Приволжского федерального округа к предстоящему осенне-зимнего периоду неразрывно связана с проблемами энергообеспечения объектов летней Универсиады 2013 года.

Александр Новак отметил, что все энергообеспечение объектов летней Универсиады 2013 года в Казани должно осуществляться по первой категории. «Сегодня важно знать, на какой стадии готовности находятся все эти объекты, чтобы оказать своевременную помощь», - сказал он. «Все заинтересованные ведомства должны проводить совместную работу и максимально взаимодействовать, чтобы обеспечить решение всех поставленных задач», - отметил Александр Новак.

Генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев сообщил, что на сегодня утвержден план мероприятий по подготовке энергетической системы Республики Татарстан к проведению мероприятий в рамках летней Универсиады 2013 года в Казани. Кроме того, согласованы условия по энергоснабжению новых объектов Универсиады 2013 года, сообщает пресс-служба Правительства РТ.