А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Центральная" и "Невская" линии аквабусов могут сменить перевозчика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. Руководством комитета по транспорту в адрес оператора «Невской» и «Центральной» линии аквабуса направлено новое уведомление о готовности предоставления денежной выплаты по факту отчетности перевозчика. Это напоминание станет уже третьим по счету с начала навигации нынешнего сезона.

Уже почти два месяца компания «ИнтерЯхтСервис» не спешит за получением собственной субсидии. «Данная парадоксальная задержка перевозчика не позволяет комитету по транспорту начать перечисление денежных средств, компенсирующих затраты на перевозку пассажиров и обслуживание подвижного состава», - заявили в пресс-службе Смольного.

К примеру, в 2011 году по вине перевозчика средства были перечислены ему только в декабре.

Отметим, что в этом году для операторов маршрутов водного общественного транспорта Петербурга предусмотрено более 100 млн рублей в качестве субсидий. По сложившейся практике компании отчитываются о своих расходах и доходах по итогам месяца. После этого комитет по транспорту принимает решение о размере предоставляемой субсидии.

Кроме того, на основании обращений граждан поступивших в комитет по транспорту в ближайшее время планируется организация внеплановой проверки деятельности перевозчика «ИнтерЯхтСервис». В случае подтверждения претензий к работе данной компании этой осенью «Центральная» и «Невская» линии могут сменить своего оператора.

Напомним, 16 августа в Петербурге аквабусы не вышли в плавание по «Центральной» и «Невской» линиям. Капитаны объявили забастовку из-за задержки зарплаты и аварийного состояния катеров. Смольный пообещал разобраться с ситуацией.

После этого стало известно, что перевозчики начали увольнять капитанов аквабусов, требовавших выплатить им зарплату и улучшить условия труда. Под сокращение попадают активисты, принявшие участие в забастовке.