А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Племенной скот для разведения прибыл в Воронежскую область из США

Нетели абердин-ангусской породы в количестве 271 голова и 100 бычков доставлены в адрес ООО «Заречное» село Марки Каменского района. В ООО «Эко-нива-агро» село Волчанское Каменского района поступили 1200 нетелей абердинов и 800 телок голштинской породы.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы Управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям, после прохождения государственного пограничного ветеринарного контроля животные размещены на карантин в специально подготовленных помещениях, отдельно от остального поголовья. Период карантинирования длится 30 дней. За это время поголовье проходит диагностические исследования на различные заболевания: бруцеллез, лейкоз, хламидиоз, гельминтозы, паратуберкулез, туберкулез. Животные будут провакцинированы против бешенства, сибирской язвы, эмфизематозного карбункула. По окончании проведения всех необходимых профилактических мероприятий под контролем Управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям карантин снимается.

Абердин-ангусы являются скороспелой породой мясного направления продуктивности, в связи с чем получили широкое распространение в мире. Порода характеризуется высокими мясными качествами, широко используется для промышленного скрещивания с животными молочного и комбинированного направления продуктивности с целью получения высокоценных мясных помесей.

Голштинские коровы - самые крупные среди животных молочных пород. Более 100 лет голштинский скот удерживает первенство по молочной продуктивности. Для породы характерны скороспелость, хорошая оплодотворяемость и легкий отел. Голштинцев широко используют в качестве улучшающей породы при разведении родственных черно-пестрых пород, а также при скрещивании с молочными и молочно-мясными породами.

Соблюдение мер карантинирования, проходящих под контролем Россельхознадзора, является основой успешной адаптации животных в новых условиях и залогом их дальнейшего благополучного пребывания в хозяйствах области.