А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбеков будут штрафовать за вывоз табака на самолете в Россию

ТАШКЕНТ, 21 августа. Узбекистанские авиалинии предупредили своих пассажиров о новых правилах ввоза воздушным транспортом на территорию России. Об этом сообщается на сайте Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари».

Согласно сообщению, ведены новые ограничения ввоза товаров воздушным транспортом на территорию России. Без уплаты пошлины и налогов разрешается ввоз не более 200 сигарет или 50 сигар либо не более 250 граммов табачных изделий и табака в багаже. Авиакомпания обращает особое внимание пассажиров, что курительное средство «нос» является табачным изделием. При превышении весовых норм табачные изделия будут изыматься, а в отношении пассажира будут применены меры административной ответственности. Для личного пользования, за исключением транспортных средств, без уплаты таможенных пошлин, налогов разрешается ввозить без письменного декларирования товары для личного пользования общей стоимостью не выше 10 тыс. евро и общим весом не более 50 кг. При превышении стоимостных и весовых норм применяется единая ставка 30% от их стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения весовой нормы 50 кг или 10 тыс. евро в эквиваленте.