А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэри-Кейт Олсен живет с братом Николя Саркози

Знаменитая Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen), которая совсем недавно начала встречаться с братом экс-президента Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy), готова переехать к своему 42-летнему возлюбленному. Напомним, что роман 26-летней Олсен и Оливье Саркози (Olovier Sarkozy) начался в июне 2012 года - и уже теперь, спустя всего два с половиной месяца, пара готова к совместной жизни.

В СМИ поступила информация о покупке Саркози шикарного дома на Манхэттене. Ранее Мэри-Кейт присматривалась к этой недвижимости - девушке очень нравился старый особняк в центре Нью-Йорка, который был построен в 1866 году. Шикарные апартаменты обошлись брату Николя Саркози в 6,2 миллионов долларов, в доме уже вовсю идет ремонт.

Сейчас влюбленную парочку часто видят около своего нового приобретения. Мэри-Кейт регулярно посещает дом, чтобы следить за ходом строительных работ, смотрит за тем, как продвигается ремонт. Как заверяют друзья возлюбленных, совсем скоро они переедут в шикарные апартаменты.