А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прожиточный минимум на Дону во втором квартале составил 5911 руб

Установлена величина прожиточного минимума в расчете на душу населения за 2 квартал 2012 года в размере 5911 рублей. Как сообщает пресс-служба губернатора области, Соответствующее постановление подписал Василий Голубев.

В документе также утвержден прожиточный минимум по основным социально-демографическим группам населения Ростовской области. Для трудоспособного населения сумма составила 6315 рублей, для пенсионеров - 4831 рубль, для детей - 5877 рублей.

Она пояснила, что величина прожиточного минимума устанавливается для оценки уровня жизни населения области при разработке и реализации социальных программ, определения устанавливаемых на областном уровне социальных пособий, выплат и других видов социальной поддержки малоимущим жителям области.