А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани покажут представление "Советский Цирк. Шоу XXI века"

В программе - редкие гимнастические номера и выступления с дрессированными животными.

(KZN.RU, 21 августа). С благотворительной акции начнутся в Казани представления эстрадно-циркового объединения «Интерцирк». 13 сентября премьеру программы «Советский Цирк. Шоу XXI века» в Казанском цирке посмотрят 2,4 тыс. воспитанников детских домов и интернатов города.

В программе - выступления участников международных цирковых фестивалей, артистов из России, Украины, Белоруссии и Азербайджана, в том числе номера призеров международных фестивалей циркового искусства - воздушных гимнастов, акробатов на встречных качелях, номера с алжирскими львицами, удавами и питонами, анакондами и страусами, гигантскими крокодилами и павлинами, пони и другими экзотическими животными.

Номера со львицами исполняются в мировой цирковой практике крайне редко. Особенно агрессивны и плохо поддаются дрессуре алжирские львицы, с которыми работает известный дрессировщик, обладатель престижной цирковой премии «Золотой лев» Виталий Смольский. При этом львицы - очень живые и гибкие животные, с ними можно держать темп на манеже, но в аттракционе Смольского есть трюки, которые львицы исполняют с большим трудом, в отличие от тигров и леопардов, например, - проходка на задних лапах.

Также в программе - шоу змей и аллигаторов, номер известного дрессировщика экзотических животных Сергея Тарантина с единственным в своем жанре трюком-поцелуем с крокодилом. Зал всегда с восторгом принимает клоунский дует «Шмяк», отметили организаторы проекта.

Как сообщил KZN.RU администратор программы Сергей Николаев, в Казани выступления планируются до конца октября. Затем шоу эстрадно-циркового объединения «Интерцирк» продолжит гастроли по России.