А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблему водоснабжения Каслей может решить строительство водовода из Озерска

Основной проблемой города Касли в Челябинской области на сегодняшний день является неудовлетворительное качество питьевой воды и ее дефицит. Это отметил сегодня, 21 августа, в ходе рабочего визита в город губернатор Михаил Юревич.

В связи с малоснежной зимой и засушливым летом практически пересох основной каслинский водозабор - Зацепинский пруд. Данный водозабор действует с 1991 года. Чтобы не допустить перебоев с водой, руководством города принято решение перейти на резервный источник водоснабжения - Пименов пруд. Площадь водоема составляет 0,22 квадратных километра при глубине до трех метров. Однако и использование Пименова пруда не сможет решить проблем водоснабжения города.

Чтобы не оставить жителей Каслей без качественной питьевой воды, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о строительстве магистрального водовода из города Озерска, где качество воды значительно выше, чем в Каслях. Рассматривается также возможность подачи в Касли питьевой воды из озера Иртяш.

По словам главы города Касли Сергея Фадеева, строительство водовода из Озерска может стоить не менее 100 миллионов рублей. Источники финансирования строительства пока не определены. Но бюджет города этих расходов точно не осилит.