А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Город возведет социальную инфраструктуру в кварталах новостроек в Горской

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга подписал распоряжение о разработке проекта планировки квартала 15 поселка Горская - Александровская за городской счет.

Здесь будут построены школа и два детских сада для семи соседних кварталов, которые находятся в разной степени готовности. Об этом сообщила журналистам сегодня представитель КГА Наталья Золотницкая.

По словам чиновницы, на бюджетные деньги также планируется возвести детский сад на 75 мест в 13-м квартале Горской и проложить дорогу по Приозерной улице. Однако когда эти объекты будут сданы в эксплуатацию, неясно.

Заметим, что отсутствие детских садов, школ и дорог - не единственная проблема новых кварталов поселка. ТСЖ жилого комплекса «Сказка» не может сдать городу инженерные сети, которые товариществу приходится поддерживать и достраивать самостоятельно. Под вопросом находится завершение второй очереди жилого комплекса «Рай в шалаше», которое задерживается из-за банкротства застройщика - строительно-торговой компании «Полифас».