А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РЖД хотят вернуть право штрафовать "зайцев" в электричках

Сейчас с безбилетников может взимать штрафы только полиция

«Российские железные дороги» при поддержке Минтранса РФ намерены согласовать с правительством России возможность возвращения права взимать штрафы за безбилетный проезд в электричках, написал глава РЖД Владимир Якунин в своем блоге.

В соответствии с Административным кодексом сейчас право взимать штрафы с безбилетников в пригородных поездах имеет только полиция.

В ходе реформирования отрасли РЖД передала региональным перевозчикам право заниматься пригородными перевозками.

По словам Якунина, реформа в железнодорожном транспорте не ухудшила положение с безбилетниками, как полагают многие. «Безбилетники появились не из-за реформ - это продукт низкой культуры и привычной безответственности», - объясняет он. Однако глава РЖД признает, что железнодорожный транспорт не может развиваться в отрыве от общей модели социально-экономического развития страны. Якунин отмечает, что монополия всегда выступала за направление инвестиций в пригородный железнодорожный транспорт. По его данным, ранее эта отрасль в основном финансировалась по остаточному принципу.

В прошлом году Якунин заявил, что безбилетники ежегодно лишают бюджет компаний-перевозчиков 4 млрд рублей. По его подсчетам, на эти деньги можно увеличить парк на 50 электропоездов при средней стоимости каждой электрички в 80 млн рублей.