А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Скрипка сходил в минский цирк

Лидер группы «Вопли Видоплясова», оказывается, любит развлечься, как в детстве

Украинцы приехали в Минск с концертом, а заодно решили развлечься. В выходные, к слову, было «зеленое выступление», которое завершало сезон. Это значит, артисты могли подшучивать друг над другом. А после программы Олег Скрипка поделился эмоциями с директором цирка Татьяной Бондарчук.

- Особенность нашей программы «Арт и Шок» была в том, что цирковые номера на арене озвучивала группа ProSSpekt. Они и пригласили артиста, - рассказывает Татьяна Николаевна. - Скажем, летает под куполом цирка воздушный гимнаст, а музыканты поют «Аллилуйя любви». Пробирает до мурашек! Этот симбиоз экстремального циркового искусства и рок-музыки очень впечатлил Скрипку. А еще он восхищался интерьерами цирка и тем, как он выглядит после реконструкции. Было видно, что Олег искренне рад тому, что заглянул к нам.

- Вы с ним были знакомы?

- Нет, мы не встречались ни разу. Олег Скрипка оказался удивительно простым в общении. Обменялись с ним контактами и, возможно, организуем что-нибудь совместно.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Белорусский цирк в этом году назначен организатором знаменитого Международного циркового фестиваля в Монако. «Для Беларуси это большая честь», - заметила директор Белгосцирка Татьяна Бондаручук. Фестиваль существует уже 37 лет и патронируется монаршими особами, князь Альбер и принцесса Стефания лично отбирают номера. Исполнительный продюсер фестиваля уже побывал в Минске и подписал все необходимые бумаги. Так что белорусский цирк будет блистать в Монако.