А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перинатальный центр в Абакане планируют построить к 2015 году

Перинатальный центр в Абакане планируют построить к 2015 году, сообщили 21 августа в пресс-службе правительства Хакасии, медучреждение рассчитано на 150 пациентов и будет находиться на ул Крылова.

Строительство объекта, оцененного в 3,5 млрд рублей, запланировано на 2013-2015 годы. Финансирование проекта возложено на федеральный бюджет, который выделит около 1,5 млрд рублей, и средства минздрава республики. «В 2013 году на строительство объекта выделят 600 млн рублей: по 300 млн рублей из республиканского и федерального бюджетов», - рассказали в пресс-службе.На сегодняшний день разработана проектная документация центра на сумму 29,847 млн рублей.

Отметим, перинатальный центр в Красноярске, рассчитанный на 190 пациентов, открылся в декабре прошлого года. Стоимость проекта составила 3,6 млрд рублей. Второе аналогичное медучереждение Красноярского края может появиться в Ачинске.

Строительство перинатального центра также идет в Туве. Учреждение планировали построить к 2011 году и сейчас сдают поэтапно. Стоимость проекта оценивается в 403,5 млн рублей.