А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года жилье в Уфе подорожало на 8,9%

Средняя стоимость квадратного метра готового жилья в Уфе на 20 августа составила 54,8 тысячи рублей за квадратный метр. За месяц цена не изменилась, а с начала года - выросла на 8,9%.

По сообщению одного из агентств недвижимости, больше всего подорожали многокомнатные и трехкомнатные квартиры - на 3% и 2% соответственно. Однокомнатные квартиры поднялись в цене на 0,1%, «двушки» - на 0,5%.

Самое дорогое жилье предлагается в центре города, Зеленой роще и на проспекте Октября. Самое дешевое - в Шакше, Затоне и Деме.

Специалисты отмечают, что в сентябре рынок недвижимости ожидает относительная стабильность без заметного роста цен.