А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиционный проект из Воронежа передан на рассмотрение в ТПП РФ

Торгово-промышленной палатой Воронежской области передан на рассмотрение Экспертному совету Торгово-промышленной палаты РФ инвестиционный проект по строительству современного машиностроительного завода в регионе.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», по результатам оценки будет принято решение о дальнейшем продвижении проекта силами ТПП РФ, а также конкретных формах этого продвижения и условиях взаимодействия с инициатором проекта.

Федеральная и региональная Палаты взаимодействуют в рамках реализации Соглашения между Торгово-промышленной палатой Воронежской области, Торгово-промышленной палатой РФ и Правительством Воронежской области. Оно нацелено на формирование инвестопроводящей инфраструктуры и содействие развитию реального сектора экономики в регионе.