А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Надымский аэропорт ожидает комплексная реконструкция

Аэропорта в Надыме ждет реализация комплексной реконструкции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе адмнистрации Надымского района, в целях модернизации его технического оснащения будут проведены проектно-изыскательские работы и начата замена светосигнальной системы на взлётно-посадочных полосах. А с 2012 по 2015 годы в аэропорту запланирован ремонт искусственных покрытий взлётно-посадочных полос, асфальтирование первой и второй рулевых дорожек. Также будет произведена реконструкция инженерных сетей и начато строительство закрытой стоянки для транспорта, предназначенного для обслуживания воздушных судов. Обновится и парк спецтехники аэропорта.

Всё это позволит увеличить уровень безопасности организации приёма и отправления самолётов, повысить комфортность пребывания пассажиров в аэропорту Надыма.