А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вступление России в ВТО выгодно Казахстану

Вступление России во Всемирную торговую организацию положительно скажется на экономике Казахстана.

Такое мнение, сообщил корреспондент 1tv.kz, сегодня во время видеомоста Москва -Астана озвучил Николай Радостовец. «Для Казахстана вступление России в ВТО - это положительный шаг. Мы, наконец, заметили, что ВТО к нашим странам повернулась правильно. И что мы можем в ближайшее время завершить переговоры. Казахстан очень ускорено проводит эту работу. И я думаю, что вступление Казахстана в ВТО будет в ближайшее время. Это позволит прежде всего крупным горно-металлургическим компаниям более успешно решать свои вопросы в других странах по экспорту продукции», - сказал исполнительный директор ассоциации.

Напомним, 23 августа Россия станет полноправным членом Всемирной торговой организации. В данный момент идут переговоры между Казахстаном и ВТО, которые планируется завершить в следующем году.