А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Резиденты Беларуси бьют рекорды по продаже валюты

Резиденты Беларуси в июле установили новый рекорд по чистой продаже валюты. Он составил 343 млн долларов, тогда как в июне равнялся 301 млн долларов. Вместе с тем валовый объем продажи валюты резидентами несколько снизился - до 2,08 млрд долларов против 2,09 млрд долларов в июне. Об этом свидетельствуют данные Нацбанка.

Рекорд по чистой продаже валюты был установлен благодаря снижению объема покупки валюты резидентами до 1,73 млрд долларов против 1,79 млрд долларов в июне.

Нерезиденты Беларуси выводят валюту из страны

Вместе с тем нерезиденты Беларуси, возможно, завершили вывод своих средств из страны. Об этом может свидетельствовать снижение объемов покупки ими валюты до 137,6 млн долларов в июле против 226,5 млн долларов в июне. Продали же они валюты на внутреннем рынке Беларуси на 45,1 млн долларов против 63,4 млн долларов в июне.

В результате в чистом выражении нерезиденты в июле приобрели валюты на 92,5 млн долларов больше, чем продали, тогда как в июне этот показатель равнялся 163,1 млн долларов.

В целом же в январе-апреле нерезиденты продали около 200 млн долларов сверх обычного уровня, а в мае-июне купили на такую же величину больше обычного уровня примерно. Это также свидетельствует, что вывод ими средств из Беларуси мог завершиться.

Как сообщал Телеграф, Нацбанк Беларуси не ожидает ухудшения ситуации на валютном рынке страны в связи с возможным сокращением белорусского экспорта растворителей и разбавителей. По словам Надежды Ермаковой, сокращения объемов валютной выручки это не вызовет.