А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Том Джонс хочет записать целый альбом с Джеком Уайтом

Том Джонс (Tom Jones) настолько впечатлился кратким опытом совместной работы с Джеком Уайтом (Jack White), что теперь хочет записать целый альбом вместе с последним.

Вдвоём они записали два кавера - Jezebel Фрэнки Лейн (Frankie Lane) и Evil группы Howlin' Wolf. Для обеих новые аранжировки делал Уайт, на его же лейбле Third Man Records обе записи и выпущены.

У самого Тома Джонса, между тем, в этом году вышел сороковой по счёту студийный альбом «Spirit In The Room». Вероятно, сорок первый альбом как раз и будет записан с Уайтом, но пока ничего сказать с уверенностью нельзя.

В этом году должен начаться новый сезон шоу талантов BBC1 «The Voice», каковое уже заслужило репутацию провального - невысокие рейтинги плюс низкая популярность победительницы Лиэнн Митчелл (LeAnn Mitchell), чей сингл в британских чартах сколько-нибудь высокой позиции так и не занял.

Том Джонс был одним из членов жюри; кроме него в президиуме заседали Джесси Джей (Jessie J), Дэнни О'Донохью (Danny O'Donohue) и Уилл-Ай-Эм (will.i.am). По словам Тома Джонса, Джесси Джей хочет знать, собирается ли Джонс снова в этом всём участвовать, в то время, как сам Джонс пытается понять, нужно ли Джесси Джей участие в этом шоу. «Надеюсь, мы снова будем участвовать все вчетвером, как и раньше. Вместе мы так хорошо работали, что если кто-то один уйдёт, получится паззл с недостающим фрагментом,» - отметил Джонс.

Ранее СМИ сообщали, что участие Джонса в шоу под большим вопросом, поскольку он, дескать, потребовал от организаторов права решать, кто кроме него будет заседать в жюри.