А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Queens of the Stone Age возобновили работу над шестым студийным альбомом

Queens of the Stone Age возобновили зависшую было работу над своим шестым студийным альбомом. Объявление об этом поступило через Facebook: на официальной страницы группы появилось слово «Записываемся» - и десятки тысяч «лайков» за несколько минут.

Работа над альбомом началась ещё в январе 2011 года; тогда группа объявила, что альбом увидит свет до декабря. Этого, однако, не случилось, несмотря на то, что все участники команды были (вроде бы) в восторге от того, что у них получалось на тот момент. Прошло уже больше полутора лет, и, похоже, группа взялась то ли дополнять альбом, то ли перезаписывать его.

На данный момент никакой информации по поводу релиза новой записи нет. Свой предыдущий диск, Era Vulgaris, Queens of the Stone Age выдали в 2007 году, после чего до конца лета 2008-го ездили с гастролями в поддержку новой записи.