А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галина Кулаченко: дефицит бюджета Свердловской области остается на прежнем уровне

Долг региона составляет порядка 19 млрд рублей и остается на уровне, заявленном 1 января 2012 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский министр финансов Галина Кулаченко отчиталась перед правительством об исполнении областного бюджета за полгода. Как передает корреспондент АПИ, за этот период времени в облбюджет поступило 77,3 млрд рублей или 53% к уточненному годовому прогнозу. Расходы исполнены в отчетном периоде в сумме 68,4 млрд рублей или 47% к плану. Профицит составил 8,9 млрд рублей.

Рассказала Галина Кулаченко и о состоянии долгов Свердловской области. Согласно информации, озвученной министром, дефицит бюджета региона составляет порядка 19 млрд рублей и остается на уровне, заявленном 1 января 2012 года. По словам Кулаченко, в начале полугодия небольшая часть долга в размере 2,7 млрд рублей была погашена, однако, позже правительству вновь пришлось взять в кредит аналогичную сумму для дачи гарантий под акции Академического.

«Если будет возможность, мы постараемся снизить уровень долга с помощью сокращения расходов, - заявила Кулаченко. - Однако, не стоит забывать, что перед областью еще стоит ряд масштабных задач, которые нужно решить до конца года. В числе прочих, это задача по Центральному стадиону (область собирается приобрести спортивный объект в госсобственность - прим.ред)».