А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

85% жилфонда Магнитогорска уже готово к зиме

Подготовка к осенне-зимнему сезону в Магнитогорске продолжается согласно запланированному графику. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, на сегодняшний день готово уже 85% жилищного фонда.

«Ремонтные работы проходят в каждом районе города. Ресурсоснабжающие организации также активно принимают в этом участие. Уже полностью готовы все тепловые насосные станции, находящиеся в ведении МП "Теплофикация", и на 95% завершен ремонт котельных и тепловых сетей. Водозаборы Магнитогорска находятся в круглогодичной готовности. МП трест "Водоканал" еще в начале августа перевыполнил план по замене сетей водопровода. Аналогичные положительные результаты и у МП "Горэлектросеть". Несмотря на то, что предприятию предстояло освоить большой объем работ по содержанию, техническому обслуживанию и реконструкции объектов наружного освещения, подготовка уже подходит к завершению», - рассказали в пресс-службе.

Все работы по ремонту жилфонда к зиме планируется закончить до конца августа, чтобы к 1 сентября одним из первых городов в Челябинской области получить паспорт готовности. Мероприятия в части восстановления теплового контура будут продолжены до наступления отрицательных температур за окном.