А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный архитектурный совет будет создан в Москве

Архитектурный совет будет создан при главном архитекторе столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин на заседании столичного правительства во вторник.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Архитектурный совет будет создан при главном архитекторе столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин на заседании столичного правительства во вторник.

Теперь должности главного архитектора столицы и главы Москомархитектуры разделены. Мэр Москвы назначил на пост главного архитектора одного из руководителей архитектурной мастерской «Speech Чобан / Кузнецов» Сергея Кузнецова, а Москомархитектуру возглавил зампредседателя комитета Андрей Антипов.

«Главный архитектор должен решать архитектурные задачи, рассматривать и вести крупные градостроительные проекты города. Деятельность главного архитектора будет обеспечиваться специально созданным органом - архитектурным советом из представителей архитектурной общественности», - сказал Собянин.

По его словам, в течение двух недель должны быть внесены предложения по составу совета и разработано его положение. Градоначальник попросил привлечь к данной работе и представителей союза архитекторов.

Он пояснил, что обязанности председателя Москомархитектуры являются более административными и управленческими, так что на данном посту «не до творчества».

После того, как в июле Александр Кузьмин, возглавлявший Москомархитектуру с 1996 года, подал в отставку, президент Союза архитекторов России Андрей Боков впервые заявил о целесообразности разделения постов председателя Москомархитектуры и главного архитектора столицы по аналогии с Санкт-Петербургом.