А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пяти территориях края построят временные подъезды к земельным участкам

Благодаря временным подъездам можно будет начать строительство на участках, выделенных под строительство многодетным семьям.

В ТГИ Красноярскгражданпроект завершили проектные работы по организации подъездов к земельным участкам в четырех районах края - Емельяновский, Березовский, Сухобузимский и Манский, а также в Дивногорске.

Покрытие дорог пока будет временным и состоять из гравийно-песчаной смеси с добавлением щебня.

Благодаря этим временным подъездам можно будет начать строительство на участках, которые распределены среди многодетных семей. В дальнейшем там планируется асфальтированное покрытие, - отметила начальник мастерской дорожных и искусственных сооружений института Лидия Яслинская.