А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перспективы рыбохозяйственной отрасли обсудят на Всероссийском совещании Росрыболовства

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний проведёт Всероссийское совещание руководителей теруправлений и подведомственных организаций 21-24 августа в Калининграде.

На совещании будут подведены итоги деятельности Федерального агентства по рыболовству за первое полугодие текущего года, поставлены задачи на второе полугодие, а также будут обсуждены вопросы состояния законности и правопорядка в Росрыболовстве и меры по противодействию коррупционным проявлениям.

Участники встречи обсудят результаты контрольно-надзорной деятельности теруправлений Росрыболовства по итогам первого полугодия в области госконтроля, предложения по совершенствованию рыбоохраны в регионах, вопросы нормативно-правового регулирования рыбохозяйственного комплекса, правового обеспечения деятельности территориальных органов Росрыболовства, а также проблемы организации рыболовства, финансо-хозяйственную деятельность подведомственных учреждений за отчетный период, реорганизацию отраслевого образования, развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края и перспективу воспроизводства рыбных запасов Карелии. В рамках круглого стола начальников бассейновых управлений состоится презентация новых технических средств госконтроля.

В работе совещания примут участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов и заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Станислав Воскресенский, сообщает Росрыболовство.