А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты Роспотребнадзора инспектируют винзаводы Молдовы

Эксперты Роспотребнадзора в настоящее время находятся в Молдове для проверки шести молдавских винодельческих заводов, предварительно отобранных по результатам документарной проверки.

Как отмечается в сообщении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор), в частности, проверка осуществляется на винзаводах компаний: «Euro-Alko», «Vinaria Tiganca», «Vinaria din Vale&Co», «S.B.Wines», «Чок-Майдан-Вин», «Tartcomvin». Роспотребнадзор отмечает, что продолжает контроль за поставками молдавской алкогольной продукции на территорию России.

Всего с начала 2012 г. произведена таможенная очистка алкогольной продукции производства Молдовы в количестве 3 тыс. 219 партий алкогольной продукции и виноматериалов общим объемом 21 млн. 381 тыс. 593,6 литров, при этом качество поставляемой продукции остается стабильным. Как говорится в сообщении российского ведомства, с учетом результатов работы российско-молдавской Межправительственной комиссии Роспотребнадзор еще в июле 2012 г. заявил о целесообразности открытия пункта пропуска молдавской алкогольной продукции в г. Брянске.

Деятельность Роспотребнадзора в этом направлении продолжается, при этом из-за позиции некоторых заинтересованных федеральных органов вопрос пока не решен. Как сообщалось ранее, из 48 молдавских предприятий производителей алкогольной продукции, представивших ранее документы в Роспотребнадзор, было допущено к поставкам на территорию РФ 41 предприятие, однако поставки в 2012 г. осуществляет только 31 производитель. На рассмотрение в Роспотребнадзор ранее дополнительно поступили документы на 12 молдавских винзаводов, планирующих поставки в РФ.