А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росатом вернул Москве семь зданий бывших детсадов

Госкорпорация «Росатом» передала в собственность Москвы семь зданий бывших детских садов, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Госкорпорация «Росатом» передала в собственность Москвы семь зданий бывших детских садов, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

Москва не первый год пытается решить проблему очередей в детсады, которая возникла из-за того, что в 1990-е годы большое количество детсадов было перепрофилировано, а также из-за роста рождаемости в последние годы.

«В городскую систему образования передаются семь детсадов, которые ранее принадлежали корпорации "Росатом". Они использовались не очень эффективно, часть вообще не функционировала. Наша задача - привести их в порядок и отдать детям», - сказал Собянин.

По его словам, это лишь часть работ по возвращению таких зданий в систему образования: в 2012 году стоит задача вернуть в общей сложности 46 таких зданий, в 2011 году вернули 25 зданий.

Руководитель столичного департамента образования Исаак Калина отметил, в свою очередь, что переданные семь зданий расположены в тех районах, где существует потребность в местах в детских садах. В них, по словам чиновника, можно будет устроить более 200 детей.