А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждый второй в Эстонии зарабатывает меньше, чем до кризиса

Согласно данным о заработной плате и числе рабочих мест Департамента статистики, в прошлом году заработная плата в секторах, которые охватывают около 47% работающих, была ниже, чем в 2008 году.

Больше всего размер заработной платы снизился у работников госучреждений обороны, среди строителей, обслуживающего персонала и работников сектора образования, пишет Postimees.

Хотя показатель средней зарплаты в прошлом году и вырос, изменения происходили неодинаково во всех сферах. Так, например, больше всего выросли заработные платы в энергетике - на 20% по сравнению с 2008 годом. Правда, в энергетическом секторе занят только один процент населения Эстонии.