А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизель Бундхен подтвердила слухи о второй беременности

Бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) подтвердила слухи о том, что она находится на пятом месяце беременности. Собственно, это мы уже и так знали благодаря проискам папарацци. Во время телевизионного интервью TV Globo модель рассказала о том, что она ожидает второго ребенка от своего мужа Тома Брэди (Tom Brady). Жизель вся светится от счастья и говорит, что они очень счастливы.

Слухи о второй беременности модели появились, когда во время торжества Met Ball Том Брэди постоянно очень внимательно относился к Жизель, и фотографы запечатлели, как он постоянно поглаживает ее животик. Тогда же Жизель попросила Рикардо Тиши (Riccardo Tisci), дизайнера Givenchy, слегка подкорректировать платье под ее фигуру, учитывая нюансы в связи с ее положением.

В конце прошлого месяца бразильская красавица попала в кадр паарацци, которые отправились за ней на пляж Коста-Рики. Жизель играла с сыном Бенджамином (Benjamin), а ее округлившиеся формы явно свидетельствовали о том, что скоро в семье ожидается пополнение.