А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале около 300 тысяч работающих пенсионеров получили прибавку к пенсии

Для выплаты скорректированных в августе пенсий южноуральцев ежемесячно потребуется более 45,4 млн. рублей.

После проведения августовской корректировки прибавку к пенсии получили около 300 тыс. работающих южноуральцев, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ОПФР по Челябинской области.

«На Южном Урале самая высокая доплата к пенсии составляет более 2 тыс. рублей, при этом средний размер прибавки - 156 рублей. Дополнительно на скорректированные пенсии жителей области ежемесячно потребуется свыше 45,4 млн. рублей», - говорится в сообщении.

Напомним, что на ежегодный автоматический перерасчет с 1 августа имеют право получатели трудовых пенсий по старости и инвалидности. Увеличение для работающих пенсионеров происходит в беззаявительном порядке с учетом начисленных и уплаченных работодателем в ПФР страховых взносов за своего работника после проведения последней корректировки. Также при перерасчете учитываются страховые взносы за первый квартал текущего года.

Отметим, что сегодня в Челябинской области проживает более 1 млн. пенсионеров, из них 30% продолжают трудиться.