А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани планируют производить биотопливо из камыша

Завод по производству топливных гранул из камышового тростника планируют открыть на Кубани.

Проект строительства завода по производству топливных гранул из камышового тростника представят на международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

Создать предприятие собираются в Новопокровском районе, мощность завода составит 23,5 тысяч тонн продукции в год, сообщили в пресс-службе Департамента инвестиций проектного сопровождения Краснодарского края.

«Сегодня производство биотоплива из тростника является для России новым, но весьма перспективным направлением. Новопокровский район не случайно выбран для размещения подобного производства. К несомненным плюсам территории относятся собственная сырьевая база и низкая стоимость сырья», - рассказали в пресс-службе, добавив, что стоимость проекта оценивается в 100 млн рублей.