А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регион получил один из максимальных индексов потребительских цен среди субъектов РФ

Такой же показатель у Костромской области и республики Мордовия.

Нижегородская область вошла в число регионов с максимальным индексом потребительских цен среди субъектов РФ в июле 2012 года. Об этом говорится в документах Росстата.

Согласно статистике, в Нижегородской области индекс потребительских цен за июль составил 1,8% (по сравнению с предыдущим месяцем). Такой же показатель у Костромской области и республики Мордовия.

Максимальный показатель - у республики Ингушетия и Оренбургской области, там индекс цен составил 1,9%.

Минимальное значение - в Чукотском автономном округе (99,9%); республике Калмыкия (100,2%), Северной Осетии (100,4%), Камчатском крае (100,5%) и Ростовской области (100,6%).

В Москве индекс потребительских цен за месяц составил 101,2%, в Санкт-Петербурге - 101,3%.

Напомним, индекс потребительских цен на все товары и платные услуги в мае 2012 года по отношению к предыдущему месяцу составил на территории Нижегородской области 100,6%.