А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприятия потребительской сферы перечислили в бюджет Кубани около 12 млрд рублей

Темп роста поступлений налоговых платежей к январю-июлю 2011 года составил 122,7%.

Порядка 12 млрд рублей налоговых платежей поступило за 7 месяцев текущего года от предприятий потребительской сферы в консолидированный бюджет Краснодарского края.

«Темп роста к январю-июлю 2011 года составил 122,7%, это почти на 2,3 млрд рублей больше в денежном выражении», - сообщили в пресс-службе Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. В ведомстве отметили, что стабильно растет также и торговый оборот предприятий. «Так, по розничной торговле темп роста к аналогичному периоду 2011 года в сопоставимых ценах составил 104,7%, по оптовой торговле - 103,3%, по общественному питанию - 101,1%», - заключили в пресс-службе.