А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Якутии" проводятся обыски из-за ввоза Boeing-757-200

Глава отдела логистики авиакомпании подозревается в неуплате таможенных платежей на 200 млн рублей

Руководитель отдела логистики авиакомпании «Якутия» Евгений Стручков стал фигурантом уголовного дела о неуплате таможенных платежей, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. По данным следствия, в 2009 году Стручков и еще несколько лиц переместили через таможенную границу в аэропорту «Внуково» пассажирский самолет Boeing-757-200. По данным следствия, стоимость воздушного судна была указана неверно.

Проверка по данному факту была проведена в 2012 году. По версии следствия, сумма неуплаченных таможенных платежей из-за незаконного ввоза самолета составила более 200 млн рублей.

В авиакомпании «Якутия», а также по месту жительства фигурантов уголовного дела в Якутске и Москве проводятся обыски, сообщают следователи.

BFM.ru не располагает комментарием авиаперевозчика.

В июле этого года уголовное дело о неуплате таможенных платежей в особо крупном размере было возбуждено в отношении стюардессы, которая хотела провести через таможенную границу РФ в аэропорту «Шереметьево» ювелирные изделия и дорогостоящие брендовые наручные часы на сумму более 8 млн рублей. По данным полиции, стюардесса Сюзанна Диккер при пересечении таможенной границы прошла в «зеленый коридор», предназначенный для пассажиров, не имеющих при себе товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. Во время осмотра таможенным инспектором выяснилось, что у гражданки США при себе были вещи, подлежащие декларированию. Полиция подозревает, что женщина уклонилась от уплаты более чем 3,5 млн рублей.