А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты ЗакСа выявили нарушения в конкурсе на субсидии "Петербургскому дневнику"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. Депутаты ЗакСа Максим Резник и Марина Шишкина выявили нарушения в конкурсе на предоставление субсидий на выпуск и распространение изданий «Петербургский дневник» и «Петербургская фотохроника». Парламентарии обратились в УФАС Северной столицы с просьбой провести проверку.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе депутатов, конкурсная документация была размещена на официальном сайте городской администрации только спустя несколько дней после публикации извещения. А через три недели в документацию были внесены существенные изменения, при этом сроки приема заявок не менялись.

Авторы обращения отмечают еще несколько признаков недобросовестной конкуренции. Так, выпуском и распространением изданий «Петербургский дневник» и «Петербургская фотохроника» занимается ОАО «Петроцентр», руководство которого одновременно входит в экспертный совет, который рассматривает заявки претендентов на получение субсидий.

Обязательное требование к участникам конкурса также весьма специфично. Распространение изданий должно происходить на всех станциях метро и в исполнительных органах власти. Однако исключительным правом на бесплатное распространение печатных СМИ в метрополитене обладает лишь ОАО «Петроцентр».

Максимальный размер субсидий на выпуск и распространение указанных изданий, составляет 113,9 млн рублей. «В данном случае особое внимание стоит обратить на то, что так называемые "конкурсные процедуры" по выделению средств по сути не являются таковыми» - пишут депутаты.