А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанские фермеры из-за африканской чумы продадут 200 тыс. голов свиней

Фермерские хозяйства Кубани должны до 15 октября реализовать все поголовье свиней.

Фермерские хозяйства Краснодарского края, а также личные подсобные хозяйства с низким уровнем биологической защиты до 15 октября должны реализовать все поголовье свиней. Данные меры принимают для снижения угрозы распространения африканской чумы свиней. Всего придется продать порядка 200 тыс. голов, сообщает "Интерфакс".

Предполагается, что снижение плотности свинопоголовья в районах позволит уменьшить риск распространения вируса и заражения предприятий, имеющих максимальный уровень биологической защиты.

В настоящее время достигнута договоренность с мясокомбинатами и сертифицированными бойнями о том, что они будут принимать свинопоголовье как у хозяйств, так и у населения. На 19 августа у них принято пока только 33 тыс. голов свиней. Как сообщали ЮГА.ру, 16 августа в регионе был введен карантин по АЧС. На сегодняшний день, в крае уничтожено более 105 тыс. голов.